DOMOZHIROV_YURIY_NIKOLAEVICH_20140924_085147-R01
Обычная версия
Шрифт -
Шрифт +
Настройки по умолчанию

Преподаватель года - 2015

Преподаватель года - 2015

   2015г. – юбилейный год конкурса «Преподаватель года». На протяжении 10 лет лучшие педагоги области представляли результаты своего труда.

В 2014-2015 уч. году на конкурсе «Преподаватель года-2015» нашу образовательную организацию представляла Энбрехт Галина Васильевна – преподаватель дисциплин профессионального цикла по профессии «Повар, кондитер». Галина Васильевна – современный, коммуникабельный, грамотный специалист, творчески подходящий к своей работе. На своих уроках она использует различные формы и методы обучения. Энбрехт Г.В. с легкостью увлекает студентов в мир профессии, вместе с ними успешно участвует в мероприятиях и конкурсов городского и областного уровней. Воспитанники Галины Васильевны востребованы на рынке труда города и области. Социальные партнеры неоднократно выражали ей благодарность за профессиональную подготовку кадров.

На первом этапе конкурса Галина Васильевна представила свой образовательный проект «Создание электронного учебно-методического комплекса профессионального цикла по профессии «повар, кондитер». По итогам отборочного этапа жюри в финал вышли 20 участников конкурса, в числе которых прошла и наша Галина Васильевна.

Началась усиленная подготовка. Творческая группа в составе Равковской Елены Алексеевны, заместителя директора по УМР, Чуваковой Ольги Викторовны, методиста, и самой Галины Васильевны готовились к следующим конкурсным испытаниям – открытому уроку, мастер-классу и пресс-конференции.

В первом туре финала конкурсанты дали фрагмент урока по преподаваемой дисциплине на базе незнакомой группы, на котором продемонстрировали владение педагогическим мастерством, умение организовывать эффективное взаимодействие с обучающимися, анализировать собственную профессиональную деятельность.

Галина Васильевна на высоком профессиональном уровне провела урок и вышла в лауреаты конкурса, которых по итогам первого тура финала конкурса жюри определило 10 человек.

Во втором туре финала лауреаты представили общественности свои лучшие приемы практической деятельности в форме мастер-класса, на пресс-конференции раскрыли свою педагогическую концепцию, видение своей личной роли в развитии системы профессионального образования региона.

По результатам всех конкурсов Энбрехт Галина Васильевна была признана лучшим преподавателем профессиональных дисциплин.

23 апреля на Губернаторском приеме  Энбрехт Галина Васильевна была награждена дипломом лауреата областного конкурса «Преподаватель -2015» и нагрудным знаком «Преподаватель года».

 

 

 



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

«Код будущего»: стартовал новый набор на бесплатные курсы программирования

Дни рождения работников техникума

Именинники в АПРЕЛЕ:

Каменецкий Станислав Леонидович (05), Семчук Диана Васильевна (06), Когученко Надежда Константиновна (08), Кривушина Светлана Борисовна (12)
С днем рождения! Пусть ваша жизнь будет красивой и яркой, как весна, солнечной и теплой, как лето. Пусть будет далеко до осени, а снежные метели никогда не проникают в душу!

Официальный портал Минздрава России о Вашем здоровье

Опрос о качестве осуществления образовательной деятельности организациями

Мы на VK

Официальная страничка

ТРУДОУСТРОЙСТВО на предприятия оборонно-промышленного комплекса России

ТРУДОУСТРОЙСТВО на предприятия оборонно-промышленного комплекса России

Решаем вместе

Решаем вместе

Служба финансового уполномоченного

Пограничное управление ФСБ России по Республике Карелия проводит отбор граждан

Пограничное управление ФСБ России

Информация по поступлению граждан в Высшие учебные заведения Министерства обороны Российской Федерации

«Профилактика суицидального поведения несовершеннолетних»

Введите заголовок

Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать техникум лучше?
Решаем вместе

Центр управления регионом.

Подпишитесь на персональную рассылку Центра управления регионом.

Билет в будущее!

Местное время

Время в Берёзовском

Независимая оценка квалификации

ЕДИНЫЙ КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР РОСПОТРЕБНАДЗОРА

Для преподавателей и студентов нашего техникума

Профориентационный портал Кузбасса

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

САЙТ для размещения информации о учреждениях

Мы рекомендуем

Конструктор сайтов LineAct - простой и удобный.
Преподаватель года - 2015 2015г. – юбилейный год конкурса «Преподаватель года». На протяжении 10 лет лучшие педагоги области представляли результаты своего труда. В 2014-2015 уч....
Открыть раздел Преподаватель года - 2015
Педагогическая копилка
Открыть раздел Педагогическая копилка